廊坊纪检监察网????环京津新闻网????联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

百家乐产品

提问人:刘先生提问时间:2019-02-26 16:34
宏泰龙邸西门和北门这一片商户门前,规划了许多停车位。目前部分车位上被上了车位锁,变成了私家车位。我想咨询一下,这些停车位是不是属于公共车位?北门附近的车位出口还立了许多金属阻车桩,是否合法。
回复部门:综合执法局
回复时间:2019-03-06 16:52是否超时:未超时

尊敬的市民您好 

经调查根据建筑规划用地设计要求,商业建筑面积每百平方米设计一个商业停车位。该小区商业面积为23200平方米,故就近集中设置商业停车位232个。

分享 :

百家乐产品