廊坊纪检监察网????环京津新闻网????联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

百樂坊娱乐城网络百家乐

提问人:王先生提问时间:2019-03-01 17:13
新城林湾小区,业主群中称新城林湾预计11月下房本,但是网上搜了下说开发商没把相关的证件提交,导致现在没有办证进度。请问是否属实?
回复部门:国土资源局
回复时间:2019-03-13 09:59是否超时:未超时
     您好!请您提供一下具体的地址!
分享 :

百樂坊娱乐城网络百家乐